Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сдам ли я экзамен "Вождение по городу" в ГАИ? - вопрос №4455246

6 сентября иду на экзамен в ГАИ. Волнует «вождение по городу». Сдам ли? Елена, родилась 9 ноября 1966 года. изображение из вопроса

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, конечно сдадите, но не с 1го раза. Не переживайте, так обычно у всех. Такая система. Вы молодец! Из вас будет очень хороший водитель

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легко, без претензий со стороны инструктора.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, сдадите без всяких сомнений, у вас есть способности от природы к управлению техникой и спортивный азарт и ориентирование, осталось показать навыки и получить документ, подтверждающий право.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В этот раз не  сдадите ,       переволнуетесь и наделаете ошибок. Будет повторная  сдача  .  Хотя  есть заговор на  сдачу экзаменов.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Нет, не сдадите. Инспектор строгий и принципиальный попадется. Будет назначено новое число для пересдачи.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер. Да, сдадите, но это всё будет в сентябре по 2 две попытки, две машины, два инструктора. Вы человек очень эмоциональный, поэтому свои эмоции возьми под контроль и ничего не бойтесь.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сказать почти сдадите, но кажется попросят пройти ещё раз экзамен, чтобы наверняка.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Да. Должно всё получиться. Перед экзаменом надо хорошо выспаться.

    сентябрь 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Ещё две попытки будет, только на третий раз сдадите

    сентябрь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Доброго времени. Результат может быть недостаточно положительным, так как инструктор хитрый и преследует свои интересы.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу много сны видите  интуиции хорош  много поездках были были браке… да сдадите экзамен.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волнительная сдача, но положительный результат. Настройтесь на удачу. Вы сможете.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Можете и не сдать

    сентябрь 3, 2021 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Сдадите однозначно. Будете хорошо водить машину. Ситуация в целом ситуация в плане вождения — хорошая. Получите права

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    В течении месяца, полтора да и скорее всего не с первой попытки, будите сильно волноваться оно вас и может подвести ваше волнение

    сентябрь 3, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Ну конечно сдадите. К чему сомнения, такой прекрасной и способной девушке?!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сдадите.
    Потребуется не одна попытка.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не смотря на то что будет волнительно и вы порой будете теряться, экзамен сдадите

    всех благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    перенервничаете будет пересдача

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите. Стоит убрать переживания и страх, тогда все пройдет успешно.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет, не в этот раз.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, этот экзамен 6 сентября вы сдадите очень успешно.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сдадите, но не с первой попытки, найдут к чему придраться.
    Вождение по городу-запомниться надолго, в указанный день!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Два раза пересдавать будете 6 и 8 сентября. После второго раза сдадите.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сдадите.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не с первого раза вы сдадите это экзамен. Пересдача будет позже. А там уже успех.

    сентябрь 5, 2021 г.