Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моего мужа есть старшая сестра, ей 31 год. Она познакомилась с парнем и через неделю переехала к нему жить. И спустя 1,5 года он ей сделал предложение выйти замуж. Парень разведён, у - вопрос №4455318

него дочка от первого брака пошла 1.09.2021 в первый класс и в этот же день он сделал предложение. Подскажите, пожалуйста, выйдет ли сестра мужа за этого парня замуж и родиться ли у них ребёнок и сложиться ли у них дальнейшая совместная жизнь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она выйдет за него замуж, хоть и не быстро это произойдёт.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет замуж

    сентябрь 3, 2021 г.