Эзотерика

Решено

Ночи доброй! Ольга(1.07.86), Спб. Что ждет меня в субботу и в вскресенье? Планирую поездку в гости в воскресенье, все ли пойдет по плану? Или же вероятность что в субботу есть друзей увидеть других - вопрос №4455325

тоже?)) спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй! Ольга(1.07.86), Спб. Что ждет меня в субботу и в вскресенье? Планирую поездку в гости в воскресенье, все ли пойдет по плану? Или же вероятность что в субботу есть друзей увидеть других

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Поездка ваша пройдёт в целом нормально, могут возникать небольшие помехи во время её, но общение всё таки состоится.

    сентябрь 3, 2021 г.