Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! Есть возможность восстановить общение, возможны отношения ?! Есть кто нибудь у него?! Василий 12.04.81 Юлия26.11.90 - вопрос №4455330

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Есть возможность восстановить общение, возможны отношения ?! Есть кто нибудь у него?!  Василий 12.04.81 Юлия26.11.90 изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Есть возможность восстановить общение, возможны отношения ?! Есть кто нибудь у него?!  Василий 12.04.81 Юлия26.11.90

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    Он сам выйдет позже на контакт и восстановиться. отношения.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это всё возможно если ему мешать в этом не будут

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У него есть общение с другой, но оно не помешает восстановлению ваших отношений. Перспектива в плане совместного будущего хорошая.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Сейчас у мужчины никого нет, общение вполне можно восстановить, но если инициатива будет ваша, сам мужчина проявляться не готов

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Он что то часто грустный.он браке или был… но с женой ссоры были.у него дети или племянники есть вижу.оттуда его зажатость замкнутость и пустота… из за нее он иногда пил спиртной.Он не верит в настоящую любви а зря… просто считает он уже не сможет быть счастлива… установки  такие… у вас искренный любовь к нему… настоящие любовь… вы бы помогли ему забыть грусти… вы его сильно любите… Он знает что вы его любите но он тормозит пассивен замкнут… с вами более откровенен он был… Отношении с ним возможно когда сам он решит… это возможно не в этом году а в будущем… Общении восстановится в этом году.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, сожалею, но перспектив с ним нет. Есть другая. Сам не пойдёт к вам, и вам не стоит. У вас и так будет знакомство конец осени, начало зимы

    сентябрь 3, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Только по его желанию.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • никого серьезного около него не видно, восстановить отношения можно попытаться с вашей подачи, может пойти на мир, может, но будет упрямиться

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не будет проявлять инициативу восстанавливать общение. У него вообще нет мысли восстановить общение. Он живет своей жизнью. Рядом с ним есть женщина. Сказать, что у них серьезные отношения, нельзя. Но он в любом случае с Вами отношения восстанавливать не собирается. В случае проявления инициативы с Вашей стороны, у вас будет разговор с ним. Разговор не из приятных. Осадок останется у Вас сильный. И у мужчины эта попытка вызовет сначала недоумение, а потом раздражение. Лучше оставить все так, как есть.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина не расположение общению, отношениям с вами. У него да, есть кто-то, но он не желает это афишировать.

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда есть возможность совершить даже невероятное, но не всегда стоит это делать.Василий сейчас не одинок, хотя и не влюблен, просто бес попутал. Вам нужна выдержка, и желание его понять, вот он такой, какой есть, — порой сильный, надежный. а порой слабый, нуждающийся в бОльшем внимании. Думаю, у вас все наладится.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    ой, ну Василий вообще не пропадает как я смотр. Ушел в загул.
    По карте Сила ощущает себя альфа самцом. Девушки на него обращают внимание. Заигрывает с ними.Хочет показать им свою мужскую силу.  В общем, им сейчас руководит Дьявол- ведется на соблазны, искушения, потакает своим слабостям.
    О вас мысли есть но всё сложно, карта борьбы выпала, желания что то доказать. Но всё равно на итог он не убежит от чувств  к вам и предложит вам воссоединиться.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Да, Василий сейчас общается с девушкой. Описание ситуации звучит так-нет связи между людьми, её трудно восстановить. Поспешные действия принесут проблемы в будущем. Лучше оставаться на месте, оба разрушаете серьезные отношения (брак). Между Вами стоят болезненные и шоковые отношения. Для мужчины, кстати, важен материальный статус женщины, хочет, чтобы она была состоятельной. Для него друзья всегда будут на первом месте, чем его женщина или жена. Вы оба эгоиста в этих отношениях, упрямы, поэтому подумайте нужно ли Вам еще раз восстанавливать отношения, чтобы снова наступить на те же грабли и через около 8-9 месяцев снова разойтись. Таких людей как Василий трудно изменить, скорее другой прогнется, чем он. Вижу в декабре этого года у Вас есть прекрасная возможность встретить свою половинку. Постарайтесь не упустить этот шанс.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Возможность есть восстановить отношения, ещё эти отношения имеют дальнейшее будущее. Да; есть преграды, но все они отойдут на второй план

    сентябрь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Восстановить общение и внести ясность в ваши отношения, вполне возможно. Есть общение с девушками, но ничего серьёзного в этом нет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, отношения восстановятся. Сейчас у мужчины никого нет. Думает о Юлии, и очень хорошо думает, тепло. Есть сильные чувства к ней. Намерен выйти на связь, что и сделает в этом месяце. Вас ждет встреча, общение, отношения, взаимность.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Общение восстановится в течении этой осени, показано в обновленном формате!
    Отношения возможны, но будут скоротечными-вы два Огня быстро загораетесь и так же быстро остываете, получив желаемое.
    Общение в будущем сохранится, поддерживая связь.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он женат и счастлив в браке, жену знает со школьной скамьи, учились вместе, подрастают двое детей, кроме жены ему никто не нужен, любит ее сильно

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго!

    Вы очень эмоциональны по поводу него. Но вам нужно дождаться, пока сам выйдет на контакт, он это все равно сделает, общее будущее еще прослеживается и оно довольно серьезное. Дайте ему время разобраться в себе и со своими проблемами, используйте это время для того же самого, чтобы в общение снова вступить уже обновленными и гармоничными. Вы пока правда ничего не можете сделать и как-то повлиять, только ждать. Следующий шаг — за ним.
    У него никого нет.

    Удачи.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В его жизни отсутствуют иные привязанности. Мысленно он на вас сосредоточен, на возможности совместного будущего. Именно это его заботит на данный момент. В течение месяца ваша связь начнет налаживаться, мужчина преодолеет то, что не давало ему двигаться вперёд и заставляло сомневаться. Отношения будут развиваться и к концу года сформируются в достаточно крепкий союз

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шансы восстановить отношения есть. Нету у него никого.

    сентябрь 4, 2021 г.