Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Подскажите стоит ли мне дальше развивать бизнес по металопрокату и металопродукции ,который недавно начал , будет ли толк дальше и успешность? Спасибо Анатолий 8 03 85 - вопрос №4455352

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, у Вас есть достаточно высокие шансы достичь успеха в своем деле. В ближайшие 5-6 мес. могут возникать нередкие сложности. Но при регулярных усилиях и использовании дополнительных методов воздействия на ситуацию — Вам удастся не только постепенно закрепиться в этом сегменте бизнеса, но и в дальнейшем расширить своё дело.

    сентябрь 3, 2021 г.