Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Уволюсь ли я с текущего места работы или буду ещё работать долго? - вопрос №4455499

Наталья 10.05.81

Дополнение автора от сентябрь 3, 2021 г., 12:10:46

Что мешает спокойно работать на текущем месте? Есть ощущение дискомфорта.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🍀Стефан

    134-й в

    Перейдёте на другую работу в апреле следующего года

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    желание есть уйти хоть сейчас а куда пока тупик от сомневаетесь дергаетесь

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Вы все же уволитесь, причина негативное влияние на вас со стороны двух особ, сплетни за спиной, вставляют «палки в колеса». Новое место работы вам удастся найти ближе к маю

    сентябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы себя зажато там чувствуете и напряженно нет ощущения расслабленности.  да и какие препятствия имеются или проблемы в общении с коллегами, клиентами.
    Плюс к тому работа отнимает много сил и она тяжела для вас. Вот как не хочется совсем работать, но вы себя заставляете.

    Вы уйдете от туда. И найдете работу. предполагающую больше свободы и возможностей.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень болезненно воспринимаете критику в свой адрес, если бы не это, то вопрос о смене работы не возникал бы. оставайтесь, работа еще порадует Вас и многое наладится. не принимайте близко к сердцу указания, касающиеся рабочих процессов. Тогда и работать будете долго и идти на работу, как на праздник.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Уводитесь. Проработаете достаточно долго. Удачно.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас скоро произойдёт крупное событие связанное с близкими людьми. Вот как раз отвлечётесь от работы. И уже будете потом готовы принять решение для себя оставаться или уходить. Эта проблема с работой для вас отойдёт на второй план.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не захотите долго там работать. Вам энергетически не подходит текущая работа.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Увольнения с текущего места работы в ближайший год не вижу. Ситуация будет улучшаться и стабилизироваться, ощущение дискомфорта постепенно будет уходить. Отношения с коллегами станут для вас гораздо более наполняющими, дружелюбными и ресурсными, чем были ранее. На вашей стороне будут женщина и мужчина, которые будут поддерживать вас и станут надежным тылом. Женщина- возможно, начальник или вышестоящий по званию, которая будет вам помогать и поддерживать. Ситуация, которая сейчас происходит, вызывающая дискомфорт, изменится по справедливости, в вашу пользу.
    Что мешает спокойно работать на текущем месте: конкретно идет негативное отношение и зависть от женщины. Светловолосая, светлые глаза (блондинка- Королева Чаш). Как путь решения ситуации показано, что вам может помочь переход на другую работу. Однако, проблемы это не решит, на новом месте тоже может оказаться человек с такими же качествами. Поэтому, карты рекомендуют сохранять спокойствие и терпение, вскоре уже ситуация изменится и ваш дискомфорт уйдет. Женщина перестанет вам докучать, переключится на другое.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Уйдёте с этого места, обстоятельства, которые на это подтолкнут, сложатся в конце этого года — самом начале следующего

    сентябрь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущем месте недолго будете работать, скоро найдете более подходящий вариант для Вас․

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствуете себя не в своей тарелке, не Ваши энергии, поэтому уйдете без сожаления.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения карты не указали. да и ухода нет. есть у вас шанс карьеры. причина дискомфорта скажу так есть одна особа с придирками которая создаёт такую линию. но то что она не станет преградой а вот её ждёт уход

    сентябрь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно уйдете в течении года, скорее всего по собственному-найдя перспективный для себя вариант.
    Условия работы несут дискомфорт, неудобство, хаос выводит вас, как человека последовательного и постоянного из равновесия.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В течение года, скорее, что уволитесь. Дискомфорт от общей атмосферы, ощущение тюрьмы, отсутствия свободы, никак не вознаграждаемое финансами.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше увольнение не предопределено судьбой. Это место, словно держит Вас, оберегаю от спонтанного принятия решения.Дискомфорт у Вас от особой энергетики места и от особенностей людей, вокруг Вас.От Вас уходит очень много энергии, хотя к Вам нет неприязненных отношений.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Будете работать, в конце лета следующего года будет возможность сменить.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • мне показано, что вы сами уйти хотите с работы, поэтому скорее всего уволитесь, плюс, у вас словно идёт чувство пресыщения там, как-будто уже всех высот достигли и дальше никуда

    сентябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Пока не уйдете, есть определенные обстоятельства, которые не дадут пока уйти. В течении ближайшего года увольнения не показано.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долго проработете на ней.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет новое предложение по работе и вы ее поменяете. Такое чувство, что вас там не ценят должным образом, обстановка на текущем месте холодная, напряженная.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да уводитесь вас доведёт состояние так как это не ваше место для вас все чужое найдёте чисто случайно своё место в этом году

    сентябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть чувство дискомфорта и внутренние психологические причины.На карте изображено окно. Из-за решетки на нас смотрит грустный клоун. Это указывает на сложные внешние обстоятельства, которые сдерживают егоинициативу, не дают  проявить индивидуальность. У  геро постепенно  нарастает внутреннее напряжение и внешние условия давят . Это несвобод, объективные ограничения.
    Что нужно-совершить скачок, Горы, которые указывают на возможные препятствия, клоуну нипочем. Привычная рутина не для него. Он готов рискнуть многим ради перехода на качественно новый уровень-жизни и работы.
    Будете работать сколько захотите, от вас зависит, что выберете.быть в окне или прыгнуть в неизвестное.

    сентябрь 28, 2021 г.