Эзотерика

Решено

vip

Покупка квартиры и переезд будет осенью? Андрей 03.05.1982 г.р. - вопрос №4455697

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно только приобретение

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    703-й в

    Покупка квартиры

    Переезд

    Покупка квартиры возможна за выгодную сумму и причем быстро, но возможно берется в кредит или под ипотеку по Дьяволу, 7 мечей призывает быть внимательным при заключении сделки, возможен обман или упустите какую то информацию.
    Переезда пока не предвидится так как ситуация в зависшем состоянии будет, а так же переживания по этому поводу, возможно немного позже переедете по аркану Звезда.

    сентябрь 3, 2021 г.