Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4455901

Посмотрите пожалуйста что ждёт девушку ближайшее время? Ещё такая ситуация: нахожусь в отпуске в другом городе, на работе пока не знают отзовут меня из отпуска или нет в связи со служебной необходимостью. Может быть кто-то увидит, придется ехать домой или задержусь в г Сочи в отпуске? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. изображение из вопроса

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

  • Задержитесь в Сочи в отпуске

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Ждут отношения с мужчиной

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получилось, что Вас могут отозвать  из отпуска.На ближайшее время стабильной будет финансовая ситуация, есть риск обмана или введение в заблуждение со стороны знакомой женщины. Вам придет неверная информация В личной сфере без особых изменений.На работе, по возвращению озадачат, че то новым.

    сентябрь 3, 2021 г.
  • Вас отзовут из отпуска к сожалению, придется ехать.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Задержитесь.Испортят настроение.И еще в выплатах обмана ожидайте.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы еще задержитесь в Сочи в отпуске.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ожидает общение с мужчиной, приятно проведет вместе время. Но пока ситуация в личном останется без перемен. А на работу вас вызовут, получится раньше срока.

    сентябрь 6, 2021 г.