Эзотерика

Решено

Здравствуйте. когда я обрету душевный покой? 5-3-84 - вопрос №4455974

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Знаток

    11-й в

    Когда поймешь, что все в жизни не случайно, а подчинено заранее определенному замыслу. От тебя ничего не зависит. Ни действия, ни решения, ни даже мысли и желания. Будущая жизнь зависит только от выводов которые ты можешь делать и от Воли Всевышнего. Обусловленная душа словно закована в железные кандалы. Она закована в кандалы ложного эго, и главной силой, которая удерживает его в темнице материального мира является его ум. Когда ум находится в гуне благости, действия живого существа приносят ему благо, ум в гуне страсти, является для него источником бед и страданий, а ум в гуне невежества заставляет его деградировать в низшие формы жизни.

    сентябрь 3, 2021 г.