Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты!что меня ждёт в финансах .работе, здоровье и личной жизни до конца года?Татьяна 02-05-1958.Большое спасибо - вопрос №4455979

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами будут сложные ситуации, но Вы справитесь своими силами. В работе будут попытки помешать Вам, может быть кто-то хочет Ваше место но помешать вам не получится. В здоровье уделите внимание сосудам головы.В личной жизни -радость.

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь Ваша складывается вполне удачно, будто открывается второе дыхание. На работе-приятные изменения, здоровье подводить не собирается, в сердце-любовь и вдохновение.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вероятны сложности во всех сферах, могут быть конфликтные ситуации… Однако, финансовые вопросы всё же сможете решить относительно благополучно…

    сентябрь 3, 2021 г.