Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста , Его мысли обо мне,возможно ли у нас совместное проживание, семья? Будут ли дети? Как скоро?Наталья 25.03.77, Алексей , декабрь 81 года - вопрос №4456085

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

  • между вами может быть роман, инициативы будет больше с вашей стороны, если говорить о совместном проживании, под вашим влиянием он может поддастся, но брака с ним не видно пока, зато у вас будет еще двое мужчин впереди

    сентябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте заинтересован вы милая для него но такие серьезные шаги не рассматривает, любит сам по себе

    сентябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесо фортуны говорит что он вам по судьбе, ваши отношения будут развиваться и в течении года будет идти притирка, рождение ребёнка то же возможно. только гоните « доброжелателей », будут такие, сплетники, завистники, умники… не видитесь на эти кривотолки…

    сентябрь 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не будет проявлять инициативу совместного проживания. Тем более, заключения брака. Карты не показывают совместное проживание в будущем. Также не будет у Вас с ним детей. Это не Ваш мужчина. У Вас впереди знакомство с мужчиной для серьезных отношений. По сроку показывается примерно начало весны. До этого у Вас будет кратковременный роман. Детей у Вас карты не показывают.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможен гражданский брак, но совместных детей пока не видно․

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. Спокойный, уравновешенный, добрый и надежный, другого Вам и не надо. Но Вам придется немного Алексею подыграть, чтобы убедить его в мудрости и правильности его решений, т… к. именно в этом он и сомневается.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Отношения просматриваются… но совместное проживание и семья… либо  коротко… либо совсем нет. Детей не просматривается ни с кем ни с этим мужчиной… ни с другими.Идёт как уже материнская тема закрыта. У вас перемены начинаются со следующего года… и связаны они будут с появлением какого-то важного человека в жизни… который сильно поменяет ваше мировоззрение… другие ценности появятся… посвятите себя очень важному нужному миру делу… отношения уйдут на второй план… станут как сопутствующие… но не главные… в Алексее быстро разочаруетесь узнав его глубже… удачи!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он осознает, что вы настроены на формирование крепких и надёжных отношений, тяготеете к тому чтобы иметь общий быт и т.п. Но при этом считает, что вы недостаточно сблизились пока, чтобы можно было вести речь о чем-то подобном. Некие трудности на пути к формированию желаемых вами отношений он усматривает для себя, но не считает недостижимым подобный формат. Ему не хотелось бы, чтобы вы каким-то образом продавливали этот вопрос. Семья у вас возможна в течение полутора-двух лет. Ему нужно будет время, чтобы созреть для этого шага. Будет ребенок.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для совместного проживания он не готов, хотя такой вариант на будущее он рассматривает. Перспективы построить с ним семью и родить детей — хорошие.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас ложные надежды, планов никаких он не строит.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К браку не готов, совместное проживание возможно. Но сейчас мужчина больше настроен на романтические отношения.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет совместное проживание, его мысли сейчас именно об этом, хочет быть ближе к вам и максимально приблизить этот момент. Совместный ребенок так же родится. События будут стремительными.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примерно за полтора-два года могут быть совместная жизнь и ребенок. Сейчас есть некоторые сложности, но при наличии терпения все преодолимо.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним возможен брак и дети.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть большая вероятность сближения и налаживания отношений. Касательно детей, говорить еще рано. Так как есть определенные моменты, которые Вы должны будете решить совместно и прийти к компромиссам в некоторых вопросах. Однако, есть большая вероятность создания семьи.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 4, 2021 г.