Юриспруденция

Решено

сколько земли может быть по закоу у частного жилого дома в сельской местности: в собственности и аренде? - вопрос №445611

сколько земли может быть по закоу у частного жилого дома в сельской местности: в собственности и аренде?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Максимальный размер земельных участков должен быть установлен органом местного самоуправления (администрацией поселения). В каждой местности он разный. Буду благодарна, если Вы оцените ответ

    октябрь 31, 2012 г.