Эзотерика

Здравствуйте!Можете подсказать, какой лучше став применить для того, чтобы отношения с любимым человеком перешли на новый уровень,а не просто периодические встречи?Влечение у обоих взаимное. - вопрос №4456127

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Елена, ставы это серьезная работа с множеством нюансов, это не просто нанести на фото и оговорить, как пишут в интернете, нужно соблюдать целый свод правил, принести дары Богам и тд, Вам это будет не под силу

    сентябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделать обряд на развитие отношений

    сентябрь 4, 2021 г.