Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,сколько проработаю на своей новой работе,причина увольнения?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4456134

Дополнение автора от сентябрь 4, 2021 г., 11:26:02

Уважаемые эксперты не копируйте прелылущие ответы, не могу я там долго работать место так себе,

Ольга сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🍀Стефан

    134-й в

    Работать длительное время будете, не уволитесь

    сентябрь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    долго будете работать, работа с деньгами и по финансам вас будет устраивать.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Большой процент вероятности, что не больше полгода,  уволитесь по собственную желанию

    сентябрь 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Долго будете работать.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Долго будете работать.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • Ольга, по вашему энергополю идёт так, что сами вы и уйдете оттуда, нет у вас желания там оставаться

    сентябрь 4, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение не отмечается. Значит, что работать будете долго. Никакого негатива не видно. Вас все будет устраивать.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Месяцев 6 проработаете, потом сменить захотите за границу уехать.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина увольнения Ваше нежелание так работать. Вас никто увольнять не собирается Вы можете уйти сами если захотите. Если захотите остаться то можете проработать там не менее 5 лет но Вы уже хотите уходить от туда.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На настоящем месте работы проработаете еще 1 — 1,5 месяца.
    Причиной для увольнения будет другая  работа, на которую сможете устроиться и которая будет соответствовать вашим требованиям.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Можете проработать не долго (два — три месяца) и уволитесь. Причина: не устраивает зарплата, сама работа, далеко от дома, не видите для себя перспектив и не приносит удовольствия.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не больше 3 мес. Причиной увольнения будет ваше собственное желание.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас Нептун соединяется с Лилит в доме карьеры. Сложное время в карьере — привлекательными становятся собственные тайные грехи и искушения, какими бы они ни были. Не очень удачное время в общении с экстрасенсами. В этот период на работе возможно близкое знакомство с людьми странными, душевнобольными или духовно деградирующими.

    С марта 2022 года — период сопровождается карьерным ростом и новыми профессиональными возможностями. Карьерный рост, повышение в должности, расширение полномочий на нынешнем месте работы. Благосклонность начальства и вышестоящих.  Улучшаются отношения с вышестоящими, появляются сильные покровители.

    сентябрь 5, 2021 г.