Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события произойдут в ближайшее время? Мария 01.09.1995. Благодарю 🍀 - вопрос №4456190

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   вас идет приятный разговор с мужчиной, которого  вы уже  знаете.

    сентябрь 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Рабочая сфера Вас порадует. Мужчина о котором думаете начнет проявлятся.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    поездка будет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ожидание перемен в лучшую сторону — обоюдное сглаживание конфликта, возможное восстановление старых отношений

    сентябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, реализация своей мечты в виде значительных перемен своего окружения. Возможно, это касается работы, или места жительства.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет развитие отношений с мужчиной.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет шанс занять лидирующее положения карта карьера. конец осени. и успех стабильность по деньгам прибыль.в том числе по осени покупка большое приобретения

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с парнем будет

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    По сферам:
    1.Самочувсвтие и энергетическое состояние на прекрасном уровне. Особенно по энергетике — пойдете на подъем, это бодрость и энергичность, внутренне свечение, которое, к слову, очень привлекательно для окружающих.
    2.В личной жизни хорошо прослеживается переход на новый уровень, либо просто обновление. Т.е — при наличии мч, это новая ступени, при его отсутствии — переоценка ценностей и поиск нового, уже того, что действительно нужно и подходит. Но и элемент ваших внутренних ситуации присутствует. Будете разбираться с ситуацией, которая вас давно волнует, опять же, переоценка.
    3.Социальная жизнь в положительном ключе — работа, друзья. С родственниками могут быть мелкие разногласия, но ничего серьезного. Финансы ровно.
    Серьезных предупреждений и предостережений, т.е — негативных событий, у вас не показано.

    Удачи.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано обновление во многих жизненных сферах, возможно потребуется ваша помощь-не отказывайте, идет получение важной для себя информации, справедливость-восторжествует!
    Есть вероятность-кто-то может потерпеть с вашей стороны поражение, проявит себя человек не ровно дышащий в вашу сторону, вы поймете откуда ветер дует.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет обучение новому и поездка ожидается все пройдёт отлично и гладко

    сентябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    У вас будет много целей, вы будете хотеть многого от жизни и правильно. Вы сможете реализовать эти цели в ближайший год, касаются и финансов, и обучения, работы, творчества, развития себя. У вас будут знакомства с новыми людьми, расширение контактов, будут знакомые, появятся новые люди в вашей жизни, чем-то вам помогут, что-то подскажут, но будет реализация, вы расцветете. У вас возможен роман, чуть старше за вас, женат не был, вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Из прошлого, мужчина темненький будет с вами общаться, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов, что вам до него и дела не будет. Вот такого отличного состояния всегда придерживайтесь и всегда светитесь!

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    В конце  сентября, октябре.
    В личном.
    Есть какой-то мужчина или появится, за которым вы наблюдаете, интересуетесь.Но будет какое-то обстоятельство, которое вас может огорчить.Расстроить.Может есть мучжина и вы с ним можете поконфликтовать.Это стоит учесть.
    В работе.
    Тут все удачно и вы можно сказать чувствуете себя хорошо и на своем месте.
    Здоровье.
    Получите не очень приятное известие о себе, здоровье своем или близких.Идут как бумаги, может анализы или книжка медицинская.Берегите себя.

    сентябрь 29, 2021 г.