Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. какое отношение у них друг к другу ? - вопрос №4456216

Екатерина081185
Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  очень разные , но   всё  же  ваши отношения дружеские  ,     и  отличное взаимопонимание.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Алина

    539-й в Эзотерике

    В этих взаимоотношениях есть подвох, бесперспективно, в конечном итоге люди не будут поддерживать общение.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Екатерина относится к Татьяне с настороженностью и недоверием, для этого есть поводы. Татьяна относится к Екатерине с добротой, но многое скрывает и преследует личные цели.

    сентябрь 4, 2021 г.