Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет в будущем работа,что в ней ждёт, сколько смогу на ней поработать?Что в ждёт в любви,кем будет будущий муж,какая разница в возрасте с ним? Татьяна 03 09 1993 - вопрос №4456233

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна .Работа   ваша будет  связана  со   сферой   обслуживания .    Будет нравится и не плохо зарабатывать    будете .  В     работе   видно  удачный      период года на три .  В личной жизни   есть немного сложности — но вы   разберётесь      и   сможете      сложить отличную пару ,   замужество   уже не далеко. Всё     в этом     вопросе  — идёт      в лучшую сторону. Удачи    вам.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Работа будет более эффективной. Вы будете понимать свою нужность. Муж будет старше вас

    сентябрь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  вашей  работе  вы сможете долго проработать, по всем показателям у вас идет достойная вас работа и само главное перспективная для вас В  личном  встреча  вашего мужчины приведет к  совместному проживанию на одной  территории  с достойным вас  мужчины, с которым  вы сможете создать  вашу  общую  семью.И  старше  вас   мужчина до десяти лет.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • с работой что-то зависшая ситуация пошла или еще только будет, будете недовольны, а мужчина у вас будет немного отшельник, такой сам весь в себе, полагаю, что старше вас, лет на пять или восемь. даже может быть человек, которого знаете, знали

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе долго будите работать, хоть и будите хотеть постоянно уйти. В личном будут долгие отношения с мужчиной с большой разницей в возрасте.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа офисная будет с перспективами роста. Со временем сможете занять руководящую должность. Будет выбор из двух мужчин. С одним будет небольшая разница в возрасте, познакомитесь с ним на работе. С другим разница в возрасте будет существенной. Он сильный, серьезный, умный и состоявшийся мужчина, но поначалу будут препятствия для развития отношений.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ваш супруг старше вас ( разница в возрасте до 7-ми лет), не больше.
    Козерожьего типа: профессионал, начальник, человек при звании, должности. Носит форму.
    Он-реалист, твердо стоящий на ногах. Для него первостепенно его положение в обществе, карьера, а потому он неустанно трудится и ограничивает себя в развлечениях, прогулках и покупках. Достигнув своей цели, он вознаградит свое трудолюбие покупкой недвижимости( дома или квартиры, земельных участков).
    Сдержан в эмоциях и недоверчив. расслабляется и сбрасывает защитную скорлупу лишь в стенах дома и уютной теплой обстановке.

    Внешность.
    Треугольный тип лица, кустистые брови. небольшие глаза, но зато взгляд пронзительный и проницательный, широкая переносица, большой нос. массивный подбородок.
    губы слегка поджаты, узкие. Волосы прямые и гладкие, любит зачесывать их назад чтобы лоб был открыт.

    Работа- сектор работы у вас в знаке скорпиона- напряженно будет найти свое место по причине того что вам захочется расширить свои профессиональные границы, плюс  по причине поиска своего вида деятельности. Идет полная трансформация трудового пути. MC попал в знак Водолея. Нужно реально себя попробовать в новом направлении.
    По водолею это всё что связано с коммуникациями, интернетом, рекламой.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Офисная будет работа.
    2. Муж будет по старше вас.
    3. 1 брак будет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В рабочей сфере, Вас ждет успешный рост в карьере. Вы будете востребованы. Что в свою очередь принесет Вам определенных доход.

    Мужчину встретите по судьбе в будущем. Он будет старше Вас. Но немного. С мужчиной будет на одной волне. И достаточно быстро придете к семейной жизни.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 4, 2021 г.