Эзотерика

добрый вечер скажите пожалуйста.у нас били отношении потом расстались а через три года он мне написал что любит потом тишина потом пишит пригласил меня в гости. били встречи а теперь молчит. то есть - вопрос №4456257

общаемся через вайбер.и все. Анжела 13.12.1981г Константин 18.06.1980г я гадала и мне сказали что будем в мести. скажите пожалуйста когда он появится и будем ли ми снова вмести. с ув Анжела изображение из вопроса - добрый вечер скажите пожалуйста.у нас били отношении потом расстались а через три года он мне написал что любит потом тишина потом пишит пригласил меня в гости. били встречи а теперь молчит. то есть изображение из вопроса - добрый вечер скажите пожалуйста.у нас били отношении потом расстались а через три года он мне написал что любит потом тишина потом пишит пригласил меня в гости. били встречи а теперь молчит. то есть

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как    семья  -  вас не видно   вместе. Но как близкие    и любящие     -такие   встречи  будут.

    сентябрь 4, 2021 г.