Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . какое отношение у мужчины ? - вопрос №4456298

Татьяна14марта84Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него заинтересованность, чувство собственничества, но и с другой женщиной находится

    сентябрь 4, 2021 г.

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив для отношений не видит, для него вопрос развития закрыт.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение в целом положительное, есть давние обиды на Татьяну. Чувства сильные, считает что она его судьба.

    сентябрь 4, 2021 г.