Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, хочется узнать,будут ли положительные перемены в личной жизни до конца года? Устала ждать от мужа поддержки и помощи в решении финансовых проблем.И я просто боюсь - вопрос №4456307

ему доверять и переезжать к нему.Есть ли у меня перспективы с ним? Или стоит искать серьёзные отношения с другим? Спасибо всем откликнувшимся.Юлиана(03.03.1973

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлиана… вы очень близки к тонкому миру… ваши мысли… желания должны сбываться.Но вся беда в том что ваши подсознательные страхи и мысли… мешают.Уберите страхи и неуверенность… сделайте обряд для себя и все наладиться.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Впереди ожидает удача по вопросу.Возможен приток финансов.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Перемены будут, но с другим человеком.

    сентябрь 4, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте перемены на личном в течении 3-4 месяцев. Перспективы есть но они вас не устроят, так как существенных изменений не произойдет, Вам стоит искать замену своему мужу.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    От мужа не будет… ни финансовой поддержки… ни другой… не по пути… серьёзные отношения с другим искать не стоит… сам появится в своё время… сам вас найдёт… А вам  надо проявить своё предназначение… узнать своё основное истинное дело жизни… и финансы придут… даже без мужчины… потом уже мужчина станет помогать после того как и сама средства будете иметь… удачи!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С финансами трудности будут. Переезжать желательно. Остановите свой страх и настанут перемены.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он сложен характер… изменял вам… у него идет ребенок есть ..иногда пьет спиртной… с ним маловероятна будущее… ссорится он… стоит искать другого.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, помощи от него вы не увидите. Но личная жизнь наладиться, не в этом году, а в следующем и не с ним. Сил вам

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень хорошо знаете своего супруга, он просто не сможет дать Вам больше. Перспективы с ним есть, но это жизнь по его правилам и с определенными ограничениями, в том числе и финансовыми. Он хотел бы, чтобы Вы были рядом. Но у Вас есть право выбора быть с ним или искать отношений с другим, По судьбе у Вас будет еще мужчина, но это не очень скоро.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • Юлиана, в общем пока что нового мужчины, прям серьезного не видно у вас, сейчас вам не следует терять мужа, да, он, конечно, манипулятор тот еще, но отношения у вас могут наладиться, хотя бы друзьями останетесь в случае расхода

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно сделать решительный шаг по поводу мужа, т.к., имея рядом одного, строить отношения с другим не сможете, Вы слишком ответственны, чтобы предавать. А в будущем, конечно, много перемен, но, имея душевную боль, раскрыться до конца не сможете. Искать никого не потребуется, Вас найдут сами.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком у Вас перспектив нет. Это замкнутый круг с ним получается. Вас ожидают перемены в лучшую строну с другим человеком, начало отношений с которым выпадает на декабрь 2021-январь 2022 года.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужем, как не было у Вас хорошо, так и не будет, нет ему доверия и не было никогда. Нет перспектив, рассматривайте новые отношения, Вы заслуживаете лучшего и большего, чем может дать Вам муж. Не переезжайте, зачем менять свою свободу на неизвестно что, где нет стабильности и одни страхи за будущее.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть смысл обратить свой взор к иным берегам. Если бы муж хотел, давно бы поменял сложившееся положение вещей. У вас ещё есть возможности обрести счастье.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы его все равно любите и переедите к нему не сразу правда еще думать будите. Ваши отношения перейдут в стадию любви. Обещать как всегда будет много, но больше что бы почувствовать себя значимым рядом с вами.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас брак будет с другим мужчиной.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно без перспектив-муж на своей территории без вас/переезжать к нему нет смысла/у вас страх не доверие к нему не просто так.
    Финансовых проблем может и не быть и решать их не придется, не создавая  их/кредиты, долги,, долговые обязательства и пр./.
    Не стоит искать  серьезных отношений на стороне, будучи в браке-не сложится, на двух стульях сложно усидеть.
    Положительные перемены возможны в любой момент, при вашем стремлении и желании к ним!
    Новое знакомство идет в первом полугодии следующего года, не упустите свой шанс!

    сентябрь 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Отбросьте сомнения, я вижу что вы к нему переедете.
    Да, конфликт на почве денег никуда не исчезнет, и он будет всплывать еще в будущем, однако совсем уж без поддержки он вас не оставит.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас прекрасная перспектива получения поддержки и помощи через серьёзные отношения с другим мужчиной. Вы познакомитесь с ним в ближайшие 3,5 мес.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он безответственный, эгоистичный, помощи от него вряд ли дождетесь, да и доверять то вряд ли ему стоит.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас муж очень хороший надо ему доверятся и идти вместе по жизни тогда у вас все сложится ждёт вас переезд или поездка до конца года

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от мужа помощь будет мизерной, Вам этого будет недостаточно. Просматривается встреча с другим в ближайшем будущем.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлиана!
    Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию потому, что у вас впереди всё самое наилучшее! У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни. страхи ваши оттойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город, вы  уедете.

    сентябрь 18, 2021 г.