Эзотерика

vip

Кто из моего близкого окружения причиняет мне вред? И что я самостоятельно могу сделать чтобы защититься? Татьяна 02. 01.1999 - вопрос №4456394

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    Вокруг вас нет опасных факторов

    сентябрь 4, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Магического вреда вам не несут, сплетни есть у вас за спиной но все как у всех

    сентябрь 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    кто вредитель можно узнать только чисткой с возвратом.
    самостоятельно вы можете сделать единственно что так это выбрать себе эксперта для работы, и даже у этого начального действа могут быть не те последствия, не говоря уже о самодеятельности экзотерической…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Женщина, из числа ваших родственников. Вы можете самостоятельно провести несложный обряд либо воспользоваться энергией христианского эгрегора.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Дополнение.
    защиту ставят после чистки.
    и за деньги у мастера это дешевле чем порчу снимать после самодеятельности.

    сентябрь 5, 2021 г.