Психология

Решено

Здравствуйте !я развелась с бывшим мужем , идёт процесс по определению место жительства детей - скажите пожалуйста с кем останутся дети Денис (25.12.2009), Виктория (03.07.2013),Карина(03.11.2017) - вопрос №4456442

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Альбина

    87-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Свой вопрос Вы задали в раздел «Психология», Вам необходимо перенести его в раздел «Эзотерика».
    От себя лишь могу добавить, что суд как правило встает на сторону матери.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, какое будет решение суда, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

    сентябрь 4, 2021 г.