Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите, приснилась любимая девушка что беременна и уже была на последнем сроке ( и даже уже начались схватки) ? Хотя в реальной жизни не беременна. Что сон означает? Он - вопрос №4456650

08.02.1991 Она 15.09.1990

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будет приставание мужчины с ее стороны. Но она будет страраться дать отпор.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это может значить что ваша девушка или вы сами готовы к реализации каких-то очень важных планов.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон к внезапной прибыли или к возможности получения какой-либо выгоды. Удачи.

    сентябрь 4, 2021 г.