Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4456682

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Вспомнил с добротой.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мечтал  соблазнить обьект своего интереса.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей желает быть всегда вместе в рамках семьи. Таро предсказывает Сергею материальный достаток и исполнение всех его желаний, об Анастасии думает время от времени, конечно не забыл, он считает, что нужно найти точки соприкосновения, приедет, улучит момент и появится, может быть середина сентября.

    сентябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о длительных отношениях с вами которые могут продлиться гадами в браке. Вы очень подходите друг другу, у вас совместимые стихии.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С ним не будет отношений.Позже у нее будут знаковые октябрь, март и апрель с новым мужчиной.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он всегда только хорошо о ней думает, скоро придет время для отношений и создания пары между ними.

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Строит планы на ваш счёт, встречу.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Хочет чтобы эти отношения начали развиваться. Думает о ней положительно. И в эти отношения он готов вкладываться

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ждёт встречи которую вы предложите

    сентябрь 10, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Мысли только будут о вас

    октябрь 7, 2021 г.