Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите, когда я встречу своего человека? И как я могу ускорить эту встречу? Надоело уже ждать годами... Отчаяние... Я Алиса, 09.08.1985 - вопрос №4456710

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть обряд для привлечения любви. Пока действительно в ближайшем будущем не видно мужчины.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно снять порчевую программу на одиночество и ускорять встречу

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    На будущее карты вас показали женщиной, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, возможно, на работе столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро. Возможно уже в этом году или в начале следующего.

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алиса!  🌹

    Встретите в ноябре 2021

    Вас ждет безумная, взаимная влюбленность с мужчиной старше вас

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы встретите этого человека в 2023 году. Ускорить встречу можно, но это сопряжено с большими трудностями…

    сентябрь 5, 2021 г.