Психология

Неудача в сексе - вопрос №445672

Мне 23 года, девственник. Первый раз решил заняться сексом с девушкой, вот он подошёл момент, оба разделись, присутствовали страхи (всё же в первый раз) И вот мой «член» не хочет вставать, не при каких условия (девушка даже пыталась сделать миньет) безрезультатно, хотя дома перед телевизором под эро фильмы  он  отлично поднимается… Какие меры мне принять ( я сам предпологаю чтоэто из за того что я дрочу с 18 лет грубо говоря каждый день, поэтому такая проблема)

Дайте пожалуйста совет ?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Юрий, Ваша неудача не от того, что Вы занимаетесь самоудовлетворением с 18 лет, этим занимаются все мужчины (почти) и многие с гораздо более раннего возраста, чем Вы, Ваша проблема в голове, в тех страхах, которые присутствовали "(всё же в первый раз)", именно они помешали Вам чувствовать себя легко и свободно, а из-за скованности и эрекции не случилось, такое бывает.  Вам следует выбрать психолога и разобраться в том, откуда у Вас этот страх «первого раза», Вам помогут разобраться в случившемся недоразумении, преодолеть неуверенность и всё получится, вот увидите. Удачи Вам и отличного секса с любимой. Ирина.

    октябрь 30, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий. Это была не физиологическая, а психологическая неготовность, и из-за страха первого раза, волнения и излишнего напряжения и небыло эрекции. Один какой либо совет здесь будет неуместен, или даже несколько, это будет как «пальцем в небо», а вот чтобы реально помочь в этом вопросе, необходимо поработать с Вами индивидуально. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 30, 2012 г.