Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, когда встреча видна с Александром(17.10.88)? Не виделись почти год.. Переписка была яркая, активная, а сейчас он - вопрос №4456840

удалился… Когда? В сентябре ли? Что видите? Спасибо!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, когда встреча видна с Александром(17.10.88)? Не виделись почти год.. Переписка была яркая, активная, а сейчас он

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Пока встреча не просматривается.
    Простите.

    сентябрь 5, 2021 г.