Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень надеюсь, что вы мне ответите. Сегодня с дочкой 1 год 8 мес гуляли в парке, она подбежала к скамейке и схватила, как оказалось, свечку церковную не жженую. я выбила у нее ее из - вопрос №4457114

руки. там рядом и вторая лежала… в интернете информации нужной не нашла. очень боюсь. может надо что то сделать? просто странно в парке найти на скамейке церковные свечи. спасибо заранее, если прочитаете

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Почиститься нужно и поставить защиту выбирайте эксперта вам помогут

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, конечно. Переклад на болезни. Если в течение дней трех дочка не будет жаловаться на недомогание, значит, ничего уже и не будет.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    если сон не нарушится, полуночница мучать не станет, значить всё норм. просто забыл кто то или тип того.

    сентябрь 5, 2021 г.