Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты, после сеансов гипноза у меня начались нервные тики на ногах, мне гипнолог сказал что это от недостатка белков в питании. Правильно ли он ответил? - вопрос №4457320

Может ли от недостатка белков нервные тики быть?

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Гипнотическими техниками психологи занимались в 30-х годах. Если что то и будет, пройдет.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей!

    У тиков может быть множество разных причин. Чаще всего они случаются из-за перегрузки нервной системы, сильного стресса и так далее. Но бывают и по физиологическим причинам - сахарный диабет, заболевания почек и печени, опухоли головного мозга, травмы, полученные при родах, невралгия (тут подробнее могут ответить врачи).

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! А какую проблему Вы решаете у гипнолога?

    сентябрь 5, 2021 г.