Эзотерика

Решено

Приснилась умершая мама я у неё спросил как ты прошла все испытания она мне ответила все нормально, я пожелал Маме царствие небесного, и она - вопрос №4457335

сказала тебе тоже царствие небесного, Мама я же живой ответил Маме, как так я что умру, на что Мама ответила нет и что тут всем желают царствие небесного, К чему снился этот сон??

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы находитесь под защитой вашей мамы. а вам стоит помянуть её закажите службу в церкви помяните её.

    сентябрь 5, 2021 г.