Эзотерика

Добрый день! Мне необходим дополнительный доход. Хочу найти увлечение, которое впоследствии принесёт дополнительный заработок. Что это может быть? - вопрос №4457433

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Добрый день, попробуйте заняться творчеством, что-то создавать новое. Подумайте какие есть у вас таланты.и от этого отталкивайтесь, также деятельность должна приносить вам моральное удовлетворение.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Открыть денежный канал

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Екатерина, смотрите, у вас сильно проявлен характер и он довольно жесткий, мужского типа, мне показано, что, вы, хорошо умеете решать проблемы с людьми, также давать полезные жизненные советы

    сентябрь 5, 2021 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Могу обучить работе с рунами. Это чрезвычайно многогранный процесс, увлекательный. Рунологов не так много, как остальных специалистов. Это может приносить дополнительный доход.

    апрель 8, 2022 г.