Психология

Решено

Проблема с наркотиками - вопрос №445746

Здравствуйте! У меня проблема с наркотиками. Совсем недавно друзья предложили попробовать скорость (не знаю правильное название). Первый раз понравилось. А теперь я боюсь. Это нереально сильная зависимость! Я просто не в силах сам с этим справиться, хотя попробовал совсем недавно. Не курю 2-3 недели, потом аж трясет. Подскажите что мне делать в 1 очередь, чтобы избавиться от этой зависимости.

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Сергей, срочно обращайтесь к врачу.

    Срочно!

    Не пытайтесь бороться сами, тем более, Вы уже поняли, что потерпели поражение. Но если хотите дальше жить человеческой жизнью, а не скатиться до уровня животного (как происходит со всеми наркоманами, вне зависимости от того, с чего они начинали) — СРОЧНО обращайтесь к врачу и лечитесь.

    Пока ещё, видимо, всё это недалеко зашло — можно вылечить. Чем дальше, тем хуже и практически уже невозможно.

    октябрь 31, 2012 г.