Эзотерика

vip

Женское любопытство... Чем эта женщина цепляет мужчин? Использует ли она приворотную магию? - вопрос №4457564

Здравствуйте. Вот эта женщина — Елена 18.09.1983 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    А зачем ей? даже на фото видно, что общается из Архетипа ребенка — это очень притягивает мужчин, причем именно настоящих, сильных. Судя по Космограмме — и замуж, вероятно, зовут. Наработанность энергий 125% из ста — что женщине нужны, чтобы быть счастливой.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Она цепляет стройностью, непосредственностью и веселым нравом.В магии не нуждается.

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не использует, у нее природный дар очаровывать мужчин своей энергией.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    А разве так ей это легко, как кажется — не такая простая судьба и восприятие мира у неё. Большинство её качеств это родовые наработки — энергии её родов, которые в ней соединились. Магию приворотную не использует.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    магией нет а есть изюминка та самая

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    руки ее черны полностью… эта и по головам пойдет…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Своей кайфовой, женской энергией цепляет

    сентябрь 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Шарм и обаяние Девы-особый магнетизм=притягательная сила, как для мужчин так и для женщин.
    Без магии, фартовая!

    сентябрь 7, 2021 г.