Психология

про любовь - вопрос №445763

Здравствуйте! встречались с девушкой около 3 лет. она иницииатор расставания. я против этого. мотивирует это тем что перестала испытывать ко мне любовь, а стали только дружеские чувства. ласкаюю ее, но до секса не доходит, она отказывает, считает что это из-за того что она стала испытывать ко мне родственные чувства, как к брату. сейчас говорит что вообще не хочет ни скем отношений, не чувствует любви, в депрессии какой-то. я считаю что действительно наши отношения перешли вродственные, возможно ли все исправить? спасибо

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прусакова

    179-й в Психологии

    Добрый вечер.

    3 года-достаточно большой срок. И, действительно, возможно вы очень сблизились. Сейчас, Вам нужно убедить вашу девушку дать вам время, чтобы все исправить.

    Разнообразьте свои отношения, придайте им живости, вновь разожгите любовь и в будущем поддерживайте это состояние.

    Удачи вам!

    октябрь 31, 2012 г.