Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Светлану 20.10.1988 в личной жизни в ближайшие полгода? - вопрос №4457737

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🍀Стефан

    134-й в

    Беременность будет

    сентябрь 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете часто бывать с одним и тем же человеком

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самое  лучшее  — это     воссоединение  с  мужчиной, что    нравится и     он  порядочный  человек .
       Сможете   счастливо начать жить вместе  и    заботиться друг о друге.

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу года ждет важное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…

    сентябрь 5, 2021 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Скорее всего свадьба…

    сентябрь 5, 2021 г.
  • её ожидает общение с двумя мужчинами, один из них будет активно и настойчиво себя проявлять в сторону девушки

    сентябрь 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, конкретный мужчина не выпал, но будет много общения, возможно, виртуального, могут быть встречи и приятно проведенное время.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, знакомства, общение, флирт. Все будет

    сентябрь 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина будет добиваться внимания, общение с ним ждет․

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нынешняя печаль, боль в душе отойдут в прошлое, освободив место для нового счастья в виде знакомства и приятных встреч с порядочным мужчиной.

    сентябрь 5, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты по запросу Светланы показали три важных момента:
    1) Еще в недалеком прошлом крайне неприятный опыт, связанный с отношениями, полными унижений, упреков, оскорблений.
    2) Светлане, чтобы получить внимание и расположение мужчины, не нужно сидеть и ждать с моря погоды.
    Необходимо самой взять инициативу в свои руки и добиться расположения этого мужчины.
    3) Заветное желание  насчет суженного непременно будет исполнено, но возможно будет разочарование после этого.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Просматривается активность мужчины из прошлого, который на этот раз не допустит ошибок

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной знакомым будут счастливые

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Будут Важные изменения, меняющие Вашу судьбу. Предложение, от которого не сможете отказаться.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения у вас есть.взаимность и любовь. то что в личной жизни проблем карты не указали.а вот у вас есть шанс занять лидирующее положения карта карьера у вас открытая

    сентябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Vase6H0Iqnc

    сентябрь 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/e4WklgA-10k

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь заиграет красками. Вы будете любимы и будете любить. С Вами рядом идет мужчина, которые сделает много ради Вас. И есть большая вероятность беременности.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работы вас ждёт переезд или поездка перспективная

    сентябрь 10, 2021 г.