Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В прошлом году были уже отношения с этим человеком,не долгие. Сейчас переодически объявляется. Возобновятся ли наши отношения и стоит ли их возобновлять? И будет ли в них развитие? - вопрос №4457869

изображение из вопросаизображение из вопросаон кстати в прошлом был женат, сейчас разведен(если нужна такая информация)
он: Айдар 20.03.1991 23:55 Благовещенск Амурская область
я: Анастасия 11.07.1999 15:00 Белогорск Амурская область
и вообще может он там какой нибудь кармический партнёр для меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Объявляется не для длительных отношений, не теряйте на него время. Не ваш человек. Он не готов на серьезность.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    игра такая потом опять пропадёт у него есть другие общения с другими соцсети

    сентябрь 5, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Они могут возобновится настолько, насколько вы позволите и сами проявите в них инициативу, так как мужчина очень высокого мнения о себе и не будет слишком проявляться, полагая что если отношения должны состоятся, они случатся сами собой, а также будет ждать внимания к себе больше, чем хочет сам его оказывать. Отношения всегда будут иметь тенденцию натянутых, так как вы женщина, которой нужно внимания и он мужчина, который хочет внимания к себе, будете тянуть канат каждый в свою сторону.

    сентябрь 5, 2021 г.