Эзотерика

vip

Здравствуйте. Думает ли мужчина о девушке? По этим картам.. подскажите - вопрос №4458036

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Obsidian

    125-й в

    Думает в мечтах.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, однозначно думает

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее это иллюзии

    сентябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В числе многих, о которых думает и ждет их реакции на свои вложения. А так ему в текущем положении очень комфортно.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Мысли по этим картам идут больше как воспоминания, купание в эмоциях, фантазиях, но в  них нет конкретных планов на активные действия в вашу сторону именно на данный момент.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Больше думает о делах он, ее вспоминает, симпатия идёт к ней, какая то отстранённость, как будто далеко друг от друга, серьезных намерений нет у него

    сентябрь 6, 2021 г.