Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Очень хочется понять, что мешает в достижении финансовой сферы последние три года. С уважением - вопрос №4458115

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Очень хочется понять, что мешает в достижении финансовой сферы последние три года. С уважением

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина мешает сбивает вас с толку, так как вы можете смело и правильно принимать решение сами!

    сентябрь 5, 2021 г.
  • если у вас есть компаньоны в бизнесе или в деле каком-то, то дело может быть именно в людях, много надежд на них, слишком доверяете и всё у вас начинается солнечно, а потом резко рушится, потому что мне показано, что у вас кто-то третий лишний, кто мешает вам

    сентябрь 5, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Если брать ситуацию в целом, то как таковых проблем нет, Вы всё делаете правильно и точно знаете чего хотите, но сама судьба хозяйка знает — что и когда человеку нужно. Ваше время ещё не пришло. Финансовая удача и хорошая прибыль в Вашей жизни ожидается с 2023 года, сможете реализовать всё о чем думаете, и подняться до высокого финансового уровня.
    Негатива, сглаза или порчи на Вас нет, так что и проблем не нужно искать в ком то или в чем то.
    Просто сейчас стоить переждать и придет для Вас всё лучшее, как и должно быть .
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока   вы   молоды  ,     вы   больше тратите на  себя , на близких  и на   то  без  чего  могли бы обойтись. Вы   ещё не научились    зажимать   там  где можно, вы  щедрая . Поэтому     деньги   уходят    не   успев   прийти к  вам  в руки .  Можете открыть  денежный  канал  — и ситуация   быстро поменяется !!  Большой   удачи    вам!!!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, если в общем, мешает Вам или неправильно выбранная сфера деятельности, или человеческий фактор выпал, команда, компаньоны, отсутствие должного мастерства в выбранном деле. Из Ваших качеста мешают сомнения, поможет умение ценить то, что есть и накапливать ресурсы, не тратить их. Поможет семья, родственники, близкие люди.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, окружение и неправильно раставленные приоритеты

    сентябрь 5, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы трудяга умная книжки читали… просто завистники  дамы мешают   и сглаз.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам мешают блоки, у Вас их немало․ Исправить ситуацию однозначно можно!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего большая на пути  преграда , в направлени  ваших финансов и вашей  удачи тоже,. которая и была забрата  у вас  три года  назад.

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перенастройка жизни, некий коридор, пройдя который, выйдете на новый уровень. Через год-полтора финансовая независимость вновь вернется к Вам.

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не в том направлении движетесь…

    сентябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блоки, закрытые возможности. Нужно а) Чиститься и б) Открывать денежный канал.

    Еще можно применить один раз обряд на конкретную цель

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не делитесь планами задумками с людьми тем самым вы себя обережёте от проблем. ближе сглаз. купите ладаннку и носите это вас обережёт от проблем.а по деньгам то спад то подъём но деньги вас любят и безденежье вам не грозит осень ситуация изменится будет вам выгодное предложения

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша энергия уходит в личную сферу. там Ваши приоритеты и внимание. Куда идет внимание-- туда и энергия. Финансовая сфера на втором плане и это сказывается на состоянии дел.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чтобы понять, как работает Ваш финансовый канал и что происходит не так, нужна еще дата рождения. Но если смотреть по энергетике, то в данный момент, Вам нужны кардинально крупные изменения. Они могут касаться как Вашей работы, так и Вашей ментальности. Вам нужно посмотреть на все по другому, более масштабно и глобально. И потом, начать все сначала, по другому или изменить все. Тогда финансы начнут приходить к Вам сами.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Ваше время для роста в финансовой сфере пока просто не пришло. Наметьте себе цель и планомерно идите к ней, развитие и успех обязательно будет. Ничего особенно не мешает, просто долгосрочный неблагоприятный период.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет внутреннего позволения жить достойно, родительские установки мешают.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока период такой до зимы идет. Потом по финансам все будет хорошо.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы улучшить вам финансовое положение надо вам устроится на подроботку  дела сразу пойдут в гору

    сентябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас тянет мужчина вниз темноволосый.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда плод созревает, он падает с дерева. В какой-то момент он висит на стебле, наполненный соком. И он падает – не потому, что его заставляют  или он сделал попытку прыгнуть, а потому, что дерево осознало его спелость и просто отпустило плод.Вам мешает то, что Вы не готовы поделиться своим внутренним богатством. Все, что  нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит, и желать роста. Вы можете выразить свою щедрость на работе-отдавая другим свой дар-свое профессиональное умение.
    Это что мешает вам достигнуть профессионального и материального роста.

    сентябрь 29, 2021 г.