Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит сейчас в личной жизни у мужчины, есть ли семья дети? Какой он сам по себе как человек, что происходит сейчас в его жизни и что ожидает? - вопрос №4458146

Владимир 4*Января*1954

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он одинок, семья есть, но далеко. В жизни ничего необычного не происходит

    сентябрь 5, 2021 г.
  • мужчина этот человек философ, по темпераменту он спокойный, его в жизни могли предать и подставить, после чего понес разочарование в жизни. до этого он был довольно щедр и мог помочь человеку, оберегать его, потом всё изменилось. также у него проходят в жизни две женщины, обе представительные и интересные, одна из них скорее всего замужем, есть или была. идёт несвободная связь

    сентябрь 5, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. У мужчины богатое прошлое. И семья и дети все есть. Живет стабильной жизнью, кардинальных изменений не будет.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Добрый вечер, мужчина на данный момент показан, как живущий один. Ему нравится такой образ жизни, он одиночка. Возможно, он завершил отношения, которые у него были до этого. Мужчина сам по себе авторитетный, авторитарный, серьезный, успешный, зацикленный на материальном мире, не романтик, часто живёт прошлыми воспоминаниями.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У мужчины     есть семья ,        есть    хорошая работа .   В   отношениях  себе иногда   позволяет     роман на стороне. Сам  по  себе  -    мужчина мягкий ,   не  любит   обижать   никого   , в     окружении    его  много  людей      высокого ранга.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    болел много… грудной области и другие месте.были ссоры с женищной… агрессии от него… эмоциональный человек.да дети есть… у него нет будущего… Не могу и не хочу  дальше смотреть мне что то плохо стал от него .
    трудный жизнь был у него.вообще плохо все был.

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    был на грани смерти… сильный духом… в личном не все гладко… на сердце камень…

    сентябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кризис отношений с женщиной, с которой жил долго. Конечно семья есть. Хороший человек, погруженный в себя. Ничего не ожидает, все будет как есть

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть семья, взрослые дети и установившееся жизнь. Человек основательный, не изменяет своим жизненным принципам, принимает и понимает свои ошибки. которые допускал.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В паре (скорее, что не в браке, поскольку слишком насыщенная личная жизнь), есть ребенок. На год в личном конфликтность.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Дети есть, отношений и семьи нет сейчас. Человек очень общительный, постоянно в движении, много друзей у него.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть семья, но вот счастливым он себя не ощущает. Думает о ближайшем будущем много, хочет привести в порядок все свои дела. Ибо именно в делах появились проблемы

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От мужчины идет тяжелая энергетика. Слишком строг к себе и к остальным людям. У него есть семья. Все в жизни размеренно у него и по плану.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободный.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Мужчина по профессии возможно  бывший военный, по характеру спокойный, но если взять по профессии то, немного сложно по пониманию — соперничество, борьба, его желание причинить боль и физическую и психологическую жестокость -победа. Семья и дети в принципе есть, но возможно из за подлости ушёл из семьи и на данный момент не возврат в семью. Работы сейчас возможно нет, но может консультировать, давать советы из своего опыта  По здоровью возможно обострение старых травм, ран.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Тори

    215-й в Эзотерике

    Владимир- интеллектуал, не  очень  верит в духовность, скорее материалист, но  крепок  духом,  так  сказать. Был очень  активен  по работе, работа  была  связана с  умственным  трудом. Был  стратегом, амбициозным и  активным по  работе и  в  жизни,  где  то  даже упрямым. Физически здоров, есть  небольшие  проблемы с  иммунной, опорно- двигательной  и  пищеварительной системой, отсюда  идет пищевая аллергия.
    Не  до  конца  верит  в  себя, что — то  подкосило  эту  веру, было  какое-то предательство, до  сих  пор  боль внутри груди, стресс. Была  ситуация выбора   в  отношениях (женщина-брюнетка), скорее  всего, она выбрала  не  его, это  исчерпало  его  моральные силы, и  он  замкнулся  в  себе. Сейчас у  него  негативные мысли, связанные  с  друзьями, неустроенностью  быта  и почему-то  переменой  места  жительства. Кажется, скорее  всего одинок  и  замыкается  в себе, достаточно закрыт  в  появлении  эмоций.

    сентябрь 9, 2021 г.