Эзотерика

выйдет ли моя дочь замуж и будет у внука достойный папа - вопрос №44582

Здравствуйте!

Моей дочери  27 лет, родилась 19 февраля 1983 года в 20часов 40 минут, замужем не была, родила ребенка, алиментов не получает, хотя отец признал ребенка сейчас живет вместе с нами, работает, помогаем как можем.Ребенку, внуку 2 года.Отношения между нами всеми очень тяжелые, все устали.Она очень боиться остаться одна без мужа, все время пытается как будто приклеиться к кому-то, кто ее защитит, примет за нее решение.Совершенно неуверенная в себе, хотя очень красивая, домашняя, умнаядевочка.Скажите, пожалуйста, выйдет дочь замуж, когда и удачно?

С уважением

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 23, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите имя дочери.

    ноябрь 24, 2010 г.