Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста...мужчина себя проявит еще, ждать от него действий поступков? - вопрос №4458246

или чувств нет, и есть другая?изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  видно у  мужчины    отношений  ,  сейчас .    Он   занят     работой и     каким то хобби .  Возврат          его    -   видно . Надо  подождать.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    На него вышла карта книга- закрывается от вас или же сам по себе такой закрытый, скрытный человек, но с очень богатым внутренним миром и знаниями. что думает о вас-карта отпускание. что будет-карта инициатива- вы знаете, отпустить вас все таки не получится, еще будут от него проявления и интерес

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Карты показывают точку здесь и сейчас с событиями, как момент после которого отношения начнут развиваться в благоприятном русле. Впереди отношениябудут укрепляться и улучшаются, приятно быть вместе, все хорошо

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Чувства есть, но он себя никак не проявит.На вас негатив очень давний, он не даёт реализоваться в личной жизни.