Учеба и наука

Здравствуйте, поможете найти расстояния упавшего вертикально камня? зная время падения, и начальную скорость, можно рассчитать расстояния? - вопрос №4458257

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мы еще и не то поможем, нам бы понять, что такое «расстояния вертикального упавшего камня»… (довольно часто камень, падающий вертикально, падает не слишком далеко от точки, из которой его бросали, если быть совсем уж точным, то прямо в нее)

    сентябрь 6, 2021 г.