Эзотерика

Видела сон: будто будучи на работе на лекции.в конце зала стояла типа кроватки. Она была больше.чем ребёнок. А сам ребенок будто кукольный похожий на игрушку с ладонь. И я за ним смотрела. Но якобы - вопрос №4458355

не мой а знакомой девочки. Далее видела аквариум. Там была прозрачная вода.но уже чуть мутная. Рыбок видела. Некоторые лежали на дне на животе и дышали тяжело.некоторые просто мертвые несколько тела еле заметные. А одну рыбку живую я видела возле аквариума.она плавала.будто воздух ей был водой.я говорю ты что тут делаешь? И пыталась поймать и бросить в аквариум. К чему это?

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в жизни

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это пустой сон

    сентябрь 6, 2021 г.