Эзотерика

Здравствуйте,последнее время очень много болею, то одно то другое, можете посмотреть есть ли на мне негативное ворздействие.сглаз или порча Иван 06.01.1994 - вопрос №4458441

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    есть негатив кто-то из-за зависти к вам

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет, консультируйтесь с врачами, не рискуйте своим здоровьем.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вполне возможно. У вас слабая энергетика. Нужнно сделать чисткку и гармонизацию

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты показывают, что на Иване, есть негативная программа в виде старой ПОРЧИ сделанной специалистом. Обращался и просил сделать это против Ивана мужчина воздушного знака.

    октябрь 13, 2021 г.