Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Скажите как скоро у нас с мужем будет первинец? Алексей 19.09.91,Анжелика 16.04.90. Спасибо! - вопрос №4458483

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите как скоро у нас с мужем будет первинец?
Алексей 19.09.91,Анжелика 16.04.90.
Спасибо!

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас идет по линии матери проблемы с деторождением именно мальчиков. Чистка ваи нужна.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В ближайший год

    сентябрь 6, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    По картам выпадает положительно 2022 год
    В этом году обратить внимание на здоровье девушки

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Есть проблемы с зачатием, у вас ребёночек в следующем году получится.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    На следующий год.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Ближайший год будет беременность мальчиком, он родится достаточно крепким)

    сентябрь 10, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    В ближайшее месяцы вижу беременность.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет сын.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет, но тогда как  душа малыша выберет вас родителями…

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро беременность, настолько, что и сами не ожидаете. Вы долго ждали ребенка, вас услышали. Проблем со здоровьем не было, просто в каждую семью дети приходят осознанно, воплотившись из мира духов  в новое тело. В следующем году либо беременность, либо рождение. А дальше- по накатанной, без проблем.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, у вас есть все шансы иметь общего ребенка с Алексеем. Беременность наступит в этом году, а родите в следующем, без всяких проблем.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Придется подождать

    сентябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году не будет. В течении 3 лет будет ребенок.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придется еще подождать. Ближайшее время 2023 год.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Ребенок родится через полтора года.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора-два года будет девочка.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/C4cv5IQLstg

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Энергетику ребёнка я вижу в 2022 году у вас, первенец.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    аура хорош порчи сглаз нет.оба здоров .
    в течении 2 лет забеременейте и будет сын… общие 2 детей будет и оба будете рада.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность идет  у вас до  конца этого года.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    Рождение точно в первой половине 2023. Значит, удачное зачатие случиться в 2022 году. Пол — мальчик. Стихия земля, значит, учитывая то, что родится в первую половину года, это Телец, т.е — рожденный с 21 мая по 20 апреля. Таким образом, высчитывая месяц беременности, это получается Июнь-Июль 2022 года. Все получится, вы гармоничная пара)

    Удачи!

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года забеременеете и с этим событие у вас наладятся отношения с родителями мужа…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем по здоровью нет.только слишком сильное желание.стараетесь слишком.  А ляльки любят быть сюспризом. Отпустите свое желание и все будет.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    сентябрь 11, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачатия идет у Вас на следующий год. Беременность пройдет хорошо. И Вы будете счастливы.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На следующий год к лету станете счастливой мамой здорового малыша.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    К концу лета или в самом начале осени 2022 года родите мальчика, очень похожего на мужа. Следующая будет дочка очень похожая на Вас, красивые и здоровые будут дети у Вас.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    2022, 2024, 2025 благоприятны

    сентябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас с мужем идут сложности с зачатием, и беременности пока не видно продолжительное время. Зачатие и рождение первенца будет только в 24ом году.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом наступит беременность девочка будет

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год-два, не более. Уже на пороге Ваш малыш! Будете любить его, растворяться оба! Парень очень любит деток!

    сентябрь 15, 2021 г.