Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда напишет и что ожидает их? Отношения, встречи Или как - вопрос №4458489

М а р а т 4 8 л светл.волос.карие гл водолей
С в е т л а н а 3 8 л. Темн волос кар.гл.козер ог

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении недели будет встреча по инициативе мужчины, разговор, развитие отношений

    сентябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, напишит в течении недели +-, отношения медленно будут развиваться

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта этого месяца и связано с этой недели будет сообщения. но доминирует и карта встреча с ним.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Примерно через месяц сообщение вероятно, далее отношения выравниваются.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Напишет, отношения будут

    сентябрь 6, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В ближайшее время напишет. Насыщенная эмоционально встреча

    сентябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его к Вам тянет тоже постоянно думает о Вас.Будут долгие отношения и встречи.Осенью проявиться.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Напишет в ближайшие 2 недели. Ожидает постепенное укрепление отношений. Встречи будут.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Напишет в течение недели-двух, будет встреча, отношения будут развиваться.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 2х недель свяжется․ Будет постепенно развиваться общение․ Мужчине очень нравитесь․

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, соответственно и само развитие замедлилось, поэтому есть вопросы в плане перспектив, где и будущее пока выглядит туманным. Мужчине нужен импульс, который придаст ему стимул к действиям иначе все сойдет на нет.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет в течение недели, но развития отношений пока не видно. Если вести себя правильно, оно будет, но очень неспеша.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас достаточно хорошая совместимость друг с другом. Есть влечение друг к другу. Мужчина настрое на общение, флирт, сближение. Он напишет в скором времени Вам. И будет хотеть встречи. Ему нужно развитие с Вами. У него есть определенные преграды, которые его тормозят в действиях, но он пытается со всем разобраться чтобы быть ближе с Вами

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Или  как… к  сожаоению мужчина идет своим путем  в обратную  сторону от  вас.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Марат проявится, обязательно еще, сейчас он ушел в тень, и у него идёт такая мысль, что кто кого одолеет в этих отношениях. человек проявляет упрямство лидера

    сентябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Сообщения в ближайшее время от него не вижу, может молчать еще долгое время. В целом девушка ему нравится, но планов на развитие отношений с ней не имеет. Кроме того, часто бывает негативно настроен по отношению к ней, у него достаточно тяжелый характер. В ближайший месяц бесплодное ожидание, переживания. Встреча и общение возможны нескоро, примерно через пару месяцев. Но без перспектив на отношения. Встречи возможны редкие, свободного плана.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие две недели объявится. Взаимодействие станет более событийно насыщенным, будут свидания, но развитие достаточно неровным показано и мужчина будет словно не подпускать к себе близко, держа взаимодействие в неких рамках.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча в этмо месяце

    сентябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Общение будет но до отношения так и не дойдёт

    сентябрь 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встречи показаны, роман-общение показано в ближайший месяц, ожидайте напишет,, позвонит.
    Его непредсказуемость, непостоянство несут неопределенность и хаос, он не даст вам той стабильности, к которой вы стремитесь.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Пока ваши дороги еще полностью не сократились. Конечно вы еще будете пересекатся, мужчина вас не забывает, но чувства не настоящие пока, он не может еще любить и раскрываться любви, он не дорос как-то к этому еще, ему нужно дозреть. у него есть еще жена.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет не только общение, но и встреча. Мужчина  предложит развивать ваши отношения в серьезном направлении.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марат-мужчина очень увлечен и и напишет очень скоро.Идет карта осени, возможно уже написал.Но в течениеи двух месяцев напишет о встрече.надеется на возможность ухаживания и близости или тому подобное.

    сентябрь 29, 2021 г.