Эзотерика

Здравствуйте,снилось ночью,чтобы якобы моя бывшая жена стоит на мосту и у нее реденькие усы и бородка,в реальности пытаемся мы сойтись опять,но - вопрос №4458547

только ругань одна

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о её не честных намерениях

    сентябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Редкие усы — это непостоянство и изменчивость. Маленькая бородка, — знак выгоды на чужих проблемах (в некоторых случаях — судебный процесс)… В целом, сон означает, что у Вашей жены есть какие-то, тайные, темные мысли, в отношении того, чтобы снова сойтись. Будьте осторожны…

    сентябрь 6, 2021 г.