Медицина

Решено

Здравствуйте! Нормально ли что на первом и втором скрининге малышка спит? - вопрос №4458628

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Если по результатам проведённого УЗ скрининга патологии со стороны плода не выявлено, сердцебиение определяется, показатели допплерометрии в пределах нормы, то оснований для беспокойства нет. Не волнуйтесь! Какой у  Вас срок беременности? Ощущаете ли Вы шевеления  плода? При первой беременности будущая мама чувствует первые шевеления плода в 20 недель беременности, при повторных беременностях  — в 18 недель.

    сентябрь 6, 2021 г.