Эзотерика

vip

1500 i

Будут ли какие-либо известия для меня от этого человека (Александр, 13/03/1977) в ближайшие 1-2 месяца? Или информация о нём через третьих лиц? Если будут, то хорошие или скверные для меня? Спасибо. - вопрос №4458642

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, информация через третьих лиц, по энергетике нейтральная (ни хорошая, ни плохая). Но надейтесь на лучшие, ситуации изменчивы

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина сам проявится в течении месяца

    сентябрь 6, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Известия от него будут в течении 2х месяцев о желании семьи с вами, но только известия после он снова притихнет и будет выжидать чего-то. Но после паузы он снова объявиться и будут какие-то неожиданные действия с его стороны.Я так понимаю у него там цель какая-то в работе или по заработку денег и он ждёт пока всё наладиться.В отдалённом будущем он приедет и захочет встречи с вами расскажет о том, что желает быть с вами семьёй

    сентябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина сам захочет проявить к Вам внимание. Будет попытка ухаживания и найти компромисс.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация будет через третьих лиц. Хорошего ничего не скажут, скорее нейтральная или нейтрально-плохая.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Сам проявится с каким то предложением

    сентябрь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Информацию вы узнаете через 3 лиц, сердце ваше успокоится, вы узнаете как на самом деле обстоят дела, проясните свои сомнения и подозрения, откроется истинная правда.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Александра будут новости в указанный срок 100%. Он сам выйдет на связь, но еще узнаете о нем через двух женщин. Новости для вас будут смешанные. Но больше тягостных будет новостей, чем радостных.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Информация от него будет в течение полутора месяцев, для Вас она будет хорошей.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре ноябре месяца к вам придёт информация по Александру.
    Осуждения вас с третьими лицами не идёт.Напряжение в его энергетике нет.Он сейчас более разбирается в себе.Мнительный он человек дивущий без доверия в своём мире иллюзий.
    Между вам существенное сейчас расстояние.Надежда с вами выйти на связь и личный контак у него есть.Восстановление утраченного доверия идёт от него к вам.
    У мужчины чувство вины есть перед вами.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Вам идет информация от третьит лиц, и эта информация вас порадует.Ожидание общения будет усиливатся у вас двоих.И таки вы получите от него известие.Большая радость вас ждет.У вас у двоих очень сильные чувства, вам мешают характеры и все то что волочете в отношениях за собой, по этому это не последний ваш перерыв, но вы будете вместе.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно иметь и Ваши данные, но история с мужчиной окутана мраком и не все так просто, карты подсказывают, мужчина маловероятно что даст о себе знать кому-либо, а информация от третьих лиц будет искажена, что запутает ситуацию еще больше. Новости о нем будут идти скорее негативного характера.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    От него идут очень положительные вести для вас, которые вас «опьянят»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Развитие серьёзных взаимоотношений. В целом разговор состоится благоприятный у вас

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала Вам о нем донесут, потом объявится сам. Не будете в восторге от общения с ним. Что-то обещал Вам, но планы поменялись. Человек крайне безответственен.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Известие от мужчины будет. Информация будет достаточно позитивной и интересной для Вас. Которая в свою очередь понесет определенные изменения.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    мне идет такая информация что от александра к вам известия будут и очень положительные но она больше будет через какую-то женщину не молодую
    он о вас тоже вспоминает жаль что вы не прикрепили свое фото я бы дала больше информации
    с уважением мария ясновидящая

    сентябрь 6, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    один человек из вашего окружения пытается вам помешать в получении информации от Александра,

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Информация идет через третьи лица., вам.Новость,  которую вы получите не  совсем будет вас радовать.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Он обязательно даст о себе знать. Характер его сообщения таков, что он устал от происходящего. Ему все это надоело и чтобы ситуацию поменять надо что-то делать для этого.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • по энергетике известия будут, идут они под знаком тайны, такое может быть, что некто вам их передаст, возможно женщина. известия будут скорее нести негативный оттенок сомнения. также у вас очень напряженная острая ситуация идёт, где просто мечи скрестились и вы, желаете активно что-то выяснить узнать. там и недоверие, и страх

    сентябрь 6, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот сам об явиться в ноябре месяце с ним все хорошо у вас будет он что то обещал то и сделает, у мужчины сейчас все мысли о финансах заработать деньги желает и не маленькие весь в работе поэтому и не даёт о себе знать и ещё девушки вижу рядом с ним вьется охмурить его пытается но не получается у неё это пока

    сентябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александр весь в работе. О вас вспоминает, плохого ничего нет. Вы получите о нем известия от третьих лиц.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут напрямую от него новости оптимистичного характера, которые поспособствуют необходимости действовать, хлопотать,  принять решение, способное повлиять на ход событий в обозримом будущем.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут хорошие известия о нем.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=1oofAsY1YS4

    сентябрь 7, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сам весточку даст, только хороших новостей ждите.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Известия будут от самого мужчины, но возможно чуть позднее. А для вас они станут радостными и счастливыми.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он вам объявится сам он прямолинейный и любит все четко и прямо простые новости

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас будет информация от третьих лиц, скорее нейтрального, нежели расстраивающего Вас характера. Однако, есть причины быть на чеку.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связано будет с вашей работе, будет скверная по началу, но потом вы найдете общее понимание.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Узнаете что-то о мужчине.Через третьих лиц.Вы возможно его жена или гражданская жена, а он уехал на подработку.Так как выпала дама Жезлов перевернутая и 3 пентаклей-заработок.
    Известия не совсем хорошие.Идет какая-то потеря в финансах, может ожидал большего.

    сентябрь 29, 2021 г.