Эзотерика

Что делать,жена хочет развестись. - вопрос №4458921

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спасать брак нужно смотреть причину разлада и устранять её

    сентябрь 6, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Надо смотреть вашу ситуацию, если стоит спасать брак то спасать

    сентябрь 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гармонищацию отношений сделать и убрать негатив в отношениях.Сейчас не проявлять к жене эмоцицй, сделать вид хоть и тяжело.Что ни чего, не произошло.Если хотите что то от дены.Разговаривайте со стороны просящего помощь и чаще говорите Мы.Уберите полностью из себя я или ты.Вы едины и вы семья.Значит только Мы говорите.

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выяснить причину, и доказать свою любовь к ней.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    сентябрь 6, 2021 г.